Неприятная ситуация - особенно когда нет ни установочных дисков ни драйверов ни информации о типе видеокарты или другого оборудования.
Можно узнать тип видюхи и найти к нему дрова вручную.
Если опыта не много, самый ленивый способ воспользоваться программами вроде этой:
Driver Robot v.2.5 (RUS)
Автоматически сканирует компьютер, выводит список устройств для которых не установлены драйвера.
Програ сохранит список в формате интернет страницы и переадресует вас на страницу где именно для ваших устройств будут прямые ссылки на скачивание драйверов для вашего устройства.
Прога русифицирована, и не требует покупки ключа, поскольку распространяется как условно-бесплатная утилита.
Покупка проги (и отдельного ключа) нужна лишь для максимального расширения ее функций. В Вашем случае будет достаточно тех функций которые есть в исходном варианте.
Описание:
http://copyroom.ru/index.php?newsid=7742
http: //copyroom. ru/index. php?newsid=7742
P.S
Пока писал ответ - вопрос дополнили.
Если не работает монитор попробуйте через безопасный. . Хотя странно - стандартные драйвера системы должны обеспечивать работу монитора, хотя бы в минимально возможном режиме.
Воспользуйся кнопкой резет - перезагрузка. При запуске системы должны быть автоматически подобраны стандартные драйвера для видеокарты, чтобы хотя бы обеспечить работу монитора.
Программное обеспечение
heeeeeeeeeeeeeeeeelp удалил драйвера на видяху с компа чтоб установить новыеюА как новые ставить я и не узнал помогите((
старые можно не удалять, пройдет замена
скачай их с сайта призводителя и запусти вайл setup.exe ставится просто как и любая программа просто жми далее и все
запусти установщик и все