Программное обеспечение

а если я переустановлю виндовс? и у меня нет драйверов я смогу через инет все установить?

у меня нет драйверов я смогу через инет все установить?
Сначало надо скачать программу Driver Genius и запустить ее. Она извлечет все драйвера в один .exe файл поместить его на другой раздел диска. После переустановки Винды щелкнуть на него и все установится. Есть другой способ. В папке windows скопировать на другой раздел диска скрытую папку inf, а в папке windows\system32 папку drivers и после переустановки Винды заменить ими. А вообще можно не заморочиваться легко скачать все с интернета. Конечно надо сначало записать тип звуковой и видеокарт, и модема, и другого оборудования. Пишешь в поисковой строке браузера драйвер для.... скачать
Сергей Фогель
Лучший ответ
Вот это называеццо-через жопу.. . Прошу прощения. Сначала нужно дрова найти и сохранить на внешнем носителе, а потом перестановкой занимаццо. Иначе будет мучительно больно и обидно.
Adik Djolchubekov
да сможешь, если у тебя не будет проблем с подключением к инету (для этого иногда драва тож нужны) . да и вообще лучше заранее собрать все что нужно
Сергей Штыра
Всё верно пишут, одно уточнение. Дрова ищете под свой комп. Материнская плата, видео, звук.
Подготовся зарание! Скачай лучше сейчас дровишки на свое железо и сохрани на каком нибудь носителе, например на флешке! И потом смело переустанавливай свою Винду!
Александр Ким
Конечно сможешь, тока придётся подсуетится это очень нудная процедура
Максим Ли
нет, на видюху что нет дров? без неё не куда
Diman Dimyan
если ты ставишь XP по она сама находит все дрова, но бывают моменты когда не находит. Поэтому сначала скачай дрова для своей мамки и модема (на всякий случай), а потом ставь винду!!! !