Программное обеспечение
переустановила виндовс, подскажите, какие нужно установить драйвера?
на все устройства
начни с материнской платы и пока в диспетчере устройств не окончатся "неизвестные устройства"
Driver Pack Solution вроде собирает полный набор драйверов на всё... но весит 4 гигабайта
Родные
драйвера должны находиться на тех дисках, которые были с Вашем компьютером при покупке
если нет, то нужно искать в интернете по названию материнской платы, видеокарты и других устройств установленных на Вашем компьютере. В большинстве случаев достаточно обращения на сайт производителя этих составляющих
Все которых нет, конкретно сказать нельзя т. к нет описания вашей системы
Все те, которые есть на установочном диске, который поставляеться вместе с материнской платой....
Семёрка устанавливает большинство драйверов автоматически, но проверить надо.
Щелчёк ЛКМ (лев кнопка мыши) на иконке "Мой компьютер"- свойства- Диспетчер устройств.
В списке не должно быть вопросительных или восклицательных знаков, если есть, смотри название и качай драйвера.
зависит от компьютера
Основные - звуковые, видео, и сетевые. Остальные в зависимости от конфигурации компа
Все те которых не хватает, Вообще надо хоть написать какой виндовс поставила. В диспечере задачь смотришь все пункты отмеченые желтыми значками говорят что драйвера на это оборудование не установлено, качаешь драва, если их у тебя нет) с интернета, но только под свое оборудование а не какие придется, устанавливаешь и все в поряде. А что бы подсказать какие именно нужны, нужно знать какое оборудование у тебя стоит.
Лучше винду со ZverDVD 2010 v12 ставить, он сам все дрова поставит.
А нужны дрова:
Материнской платы, видеокарты и тех дополнительных устройств которые у Вас есть.
С компьютером у Вас должны быть диски.
А нужны дрова:
С компьютером у Вас должны быть диски.
звуковой и видео драйвера.
Всё зависит от самого железа, точно сказать нельзя какие, опять же какая Винда, в седьмой можно автоматом скачать все дрова из инета. Но самый надёжный способ ставить дрова с исходных дисков которые шли вместе с железом!