У Вас НЕ лИцензионная ОС.
1 вариант:
Пуск-Выполнить, вводим cmd.exe):
C:\>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
C:\>del LegitCheckControl.dll
Далее нужно открыть блокнотом файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и дописать в конец файла следующую строку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Сохранить файл, и выполнить команду C:\>ipconfig /flushdns
Остались следы предыдущих неудачных проверок. Они хранятся в файле:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat
Этот файл нужно удалить. Папка "Application Data" имеет атрибут "скрытая". Если в системе установлено свойство
"не показывать скрытые файлы и папки", то её не будет видно в проводнике. Устанавливать на файл data.dat атрибуты или разрешения, препятствующие записи в этот файл, не нужно.
Поскольку в этом случае проверка WGA всегда будет неудачной.
2 вариант:
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому нужно отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Программное обеспечение
стоит лец-ная винда,купил,но недавно обновилась с нета и вот пишет "возможно вы приобрели поддельную копию" что делать?
если у тенбя винда 7 то вот вариант 100% рабочий http://forum.nskronin.ru/index.php?topic=1538.0
Я тоже купил лэптоп с "ХР",через год решил проверить подлинность... Пришло сообщение, что "..лицензия на программу закончилась год назад, вам надо приобрести новую... "...и при очередном включении комп был заблокирован, НАМЕРТВО! Пришлось нести его "умельцу", который разблокировал его. . и поставил новый "левак"....БОЛЬШЕ Я НЕ ОБНОВЛЯЮ!
если наклйка есть, активируй повторно, если не пройдёт по инету активация, тогда по телефону, там назовёшь ключ девушке оператору
иди еще раз купи а я скачаю пиратку один раз бесплатно (давно уже так сделал)
писать в тех. поддержку если уверен что у тебя лицензия
А наклейка есть. чт это лицензионная Винда? Если нет, то тебя обманули в магазине, а если есть. то звони в саппорт производителя компа, если Винда ОЕМ или в саппорт Майкрософта, если винда коробочная.
Вячеслав Ефорицкий
наклейка есть
нае6али значит
да ничего уже не сделаеш походу в магазине те пропихнули левак