Программное обеспечение

Помогите найти ошибку в установке Windows XP !!!В чём ошибка?

ну и чё, клавиатура не работает чёли? Включи USB keyboard в биосе
Андрей Тимиргалиев
Лучший ответ
Если устанавливаешь винду то надо выбрать установку а не загрузку с диска C
Shark Ofspades
ты хоть пробуешь выбрать установку или просто ждешь когда появляется список выбора установки? если не ждешь то просто кривой инстал, скачай другой
так выбирай пункт "Установка майкрософт.. . в автоматическом режиме"
выбери установку 0:57 секунде видео
Влад Гроза
Ты винду-то выбери в авторежиме
Саша Николаев
сборка кривая
Vlad Khadjibaev
Ясно, инстайл левый, скачай лучше от Акрониса, там все грамотно и качественно сделали. На wares-soft.ru есть.
делай всё так же ставь авто установку если не пойдёт ставь ручную только посмотри ключ т. е код для установки
у тебя вообще комп запускается?
если нет то сбила запуск винды, если да, то попробуй установить другой виндовс
Тут может быть несколько причин. 1 - глючный загрузчик 2 - косячный диск (с царапинами) 3- если ставили раньше с этого диска, то проблема возможно еще связана с ухудшением читаемой способности привода. Как вариант можно попробовать включить функцию С. М. А. Р. Т - она иногда позволяет устранить некоторые конфликты оборудования (например баг вызываемый тем что все устройства вдруг определяются как ведущие) Если ничего не помогает - пересоберите сборку (винды) с помощью н-лайт подробнее как собирается винда можно посмотреть на озоне. нет - ключ дл вины можно выдернуть с любого компа аидой
в окне "Вариант загрузки" стрелками выдели " уст-ка ХР в автоматич режиме.. .
и ВВОД тебе в помощь)))