Программное обеспечение

какой антивирус лучше????comodo или nod 32????скажите свое мнение,очень надо.

Коля Паюсов
NOD 32 работаю с ним уже 2 года, всё нормально нравится что он не глюкает не спрашивает что делать, работает самостоятельно и точно, кароче свою работу он выполняет хорошо
Максим Куртасов
Лучший ответ
ESET NOD32 - перепробовал почти все антивирусы и остановился на
eset nod32 smart security и чем дольше я им пользуюсь тем больше он меня радует, COMODO не удаляет вирусы а просто не дает им попасть на комп. Если COMODO использовать то только как Firewall !
И - качать программы только с официальных сайтов!
Ruslan M
Нортон интернет секьюрити как раз для вас не любителя вопросов. Сам читал о нем на dirfreesoft. ru и остался доволен своим выбором
Birzhan Kukenov
Мне по душе-Касперский! Вообще не мешает и предупреждает вовремя.
Денис Савин
касперский лучше!! ! а нод32 и комодо в топку!!!
Вадим Рязанов
Alexandr Belov каспер отстой пользовался им год проклял все нодом пользуюсь 2йгод доволен
Да ставь Nod32, обновляй каждый день, он проще. Ещё и настрой на максимум безопасности и всё.
нод 32 я думаю, но комодо тоже хорошая програмка))) симпотичная и фаервол есть комодо
nod32
Oleg Logunov
А вы знаете что я вам посоветую? А я посоветую скачать три утилиты от Комодо - Comodo Cleaning Essentials и убедится в том что это очень мощная компания, при этом бесплатно все, да-да, три утилиты - сканер, менеджер автозагрузки (показывает просто все и процессы и программ и даже библиотеки, все из реестра также отображено), сканер проверки вирусов даже у меня нашел что-то в папке System32, хотя я была уверена что все нормально с компом!

http://virtmachine.ru/comodo-cleaning-essentials-kak-polzovatsya.html
NOD 32 конечно лучше) но я лучше бы тебе рекомендовал Avast! или Avira. Они бесплатные и апдейт идет каждый день ( проверено на себе) У меня лично стоит аваст и я даволен!