Программное обеспечение

как установить пароль на компьютер? (на сам вход) чтобы когда только включаешь уже запрашивал пароль

Поставить пароль Биоса не сложно, находиш подраздел Секюрити, он в Биосе, поищи и найдеш, там будет запрос Нажмите Ентер "Press Enter", нажимаеш, появляется еще парочка подраздело, тебе нужен "Change supervizor или supervivor password" я точно не помню, нажимаеш на нем Enter, Биос предлагает ввести пароль, вводиш и подтверждаеш. Потом там-же бедет ссылка, не помню как называеться но возле нее будет слово "Setup" Меняеш это слово на "Alwais" и все пароль активен, только пароль не забудь. А то мы тебе не сможем рассказать как его убрать :D. И вообще пароль из-под Биоса, это то-же самое что закрыть в доме дверь на ключ и оставить окно открытым, это если у тебя системник на видном месте, а если его спрятать за семь замков, то этот пароль помогает.
Yuriy Pavlov
Лучший ответ
настройки биоса
Сергей Вид
при запуске жмеш кн. дел до упора - и ты в биосе, потом учиш немецкий и т. д.
Никита Гладков
Фигня этот биос, window пароли, если хочешь, чтобы до твоей инфы действительно никто не смог добраться - шифруй её, есть программы, способные полностью зашифровать диск с системой, пароль спрашивается ещё до загрузки windows. Обрати внимание на TrueCrypt. Бесплатная, open source, а значит - нет "потайных ходов", как-то видел статью что ФБР полгода пыталось взломать комп какого-то подозреваемого, в общем, оказались в пролёте.
в BIOS зайди и там есть установка паролей
только
не забудь потом этот пароль
его потом не так просто взломать в случае чего
Фурик Фуркат
в биосе
Beksultan Kasymov
Создать учетную запись или изменить существующую, там будет пункт о пароле.
Пуск - панель управления - учетные записи.
Ну или в биосе.
Dmitry Kiir
Пуск, панель управления, учетные записи и там будет - создать уч. запись или изменить пароли, короче там дальше поймеш!
Пуск - Панель управления - учетные записи пользователей, а дальше там всё понятно стане, когда откроете...
Пароль пользователя на биос снимается проще пароля на вход в систему.
Пуск... Панель управления... Учетные записи пользователей
При запуске сразу жми DELETE на клавиатуре - зайдешь в BIOS, там найди что-то похожее на Password или Sequrity в каждом BIOSе по разному и там введи пароль.