Программное обеспечение

НЕ устанавливается винда

вернее проблема не совсем в этом не грузится не один лайф сиди очень похоже на то что накрылся винт ситуация такая в какой то момент мать не определила процессор открыл крышку попроверил все ли нормально закрепленно ну то есть снял и поставил заново процессор он определился и комп заработал но винда не загружается просто черный экран а в углу вот такой значок "_" без ковычек пробывал в безопасном режиме такая же фигня любой лайф сиди тоже не грузится (ERD, dr.web, касперский) все виснут после приветсвия ну думал хрен с ней с виндой переустановлю... но и тут тоже идет загрузка дров (ну знаете там) а к моменту когда пора бы уже выбрать раздел и сделать форматирование вылазиет черный экран и в верхнем углу как уже стало обычно "_" мне кажется что винту ваще конец... а вот все что удалось запустить это Testing Memory. с лайф сиди от др веба...при чем он выдал около 300 000 ошибок но ничего не исправил ( что делать кто нибудь знает?
у вас ОЗУ не работает-попробуйте вынуть все её планки-почистить контакты стёркой для карандаша и вставить на место. Пробуйте, если эффекта не будет, то юзайте memtest на загрузочных компакт дисках реаниматорах.
Александр Калдыба
Лучший ответ
Вадим Поляков на этот ответ похоже очень

ку
Либо винт ёк, либо винда корявая, тоже может быть. Возьми эту проблем никаких, а как установить тут тут на всякий случай. А дрова обновишь так. Скачай вот эту программу, она найдет все необходимые дрова для всего компьютера. Бесплатная и на русском языке (в настройках переключи) И не забудь после всего установить это
Иван Николаев
Вадим Поляков винда не корявая образ лицензионного диска ставилься тысячу и один раз... и как я тебе ее оставлю если при любом обращение к винту комп зависает
Устоновка через BIOS !!
В процессе обязательно диск С надо форматировать.
1 Вставишь в привод загрузочный диск и перезагружаешся!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь рывками
постоянно на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (fist boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
Вадим Поляков ты идиот? ты вообще вопрос читал?
Вытащи батареку и все
загрузись на 1м соте опер памяти
У вас проблемы с планками памяти!!!
жесткий к другу отнеи он тебе его форматнет и ы уже дома ставь винду
Вадим Поляков думаешь поможет?
Алексей Пискунов у самого похожая фигня была да поможет
Никогда не слушайте Сальникова, он дает ссылки на скачки через СМС!!!
Дима Ершов