http://vse-dlja.narod.ru/graficka/
или http://vse-dlja.narod.ru/multimedia/avs4you_full-rus/ AVS Video Editor
Программное обеспечение
какая по вашему самая лучшая и ПРОСТАЯ программа для захвата видео с экрана ?
http://www.soft-personal.ru/grafik/22-skachat-besplatno-fscapture.html
FastStone Capture
Это быстрый, легкий и функциональный графический редактор для создания снимков вашего экрана. Возможности редактирования снимка, создания снимков нужной области, объектов, меню, полного экрана, отдельных окон. Можно выбирать куда передать созданный снимок — в файл, на принтер, в клибоард, принтер, электронную почту и тому подобное. Средства редактирования позволяют дополнить созданный снимок комментариями, указателями, линиями.
Существую возможности изменения размера изображения, улучшения четкости, вставки водяных знаков. Существует возможность записывать звук и действия в видео файл. Другие возможности как горячие клавиши, автоматическая генерация имен файлов, поддержка внешних редакторов, выбора цвета и прочее.
FastStone Capture сохраняет файлы в BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, TIFF, PDF форматы.
FastStone Capture
HyperCam 2.16.03 Rus
HyperCam - Мощная программа для захвата видео, которая позволяет записывать происходящее на вашем экране в AVI файл. Данная программа HyperCam 2.16.03 Rus, пригодится вам, если вы захотите сделать презентацию работы какого-либо приложения или захотите создать обучающий или демонстрационный ролик по использованию какой-либо программы. Программа поддерживает текстовые аннотации, запись звука и экранные примечания. Вы также сможете выбрать кадры в секунду и качество сжатия выходного видео.
Возможности программы HyperCam 2.16.03 Rus:
Использование горячих клавиш для запуска, остановки и паузы записи экрана
Легкое выделение области экрана для записи или выбор окна программы для записи
Уникальный режим панорамирования HyperCam 2.16.03 Rus, позволяющий двигаться по экрану за курсором мыши во время записи
Несколько режимов сжатия выходного файла
Дополнительное аннотирование ваших роликов
Запись звука со звуковой карты и микрофона
Захват любой цветовой глубины экрана
Автоматическое именование файлов при захвате экрана
Установка кадров в секунду, сжатия и разрешения
Интегрированные кнопки воспроизведения
Захват вместе с курсором или без него
Дополнительная запись кликов мыши
Язык интерфейса: Русский
Активация: Cracked
Размер: 2.18 MB
Захват любой цветовой глубины экрана
Интегрированные кнопки воспроизведения
Захват вместе с курсором или без него
Дополнительная запись кликов мыши
Язык интерфейса: Русский
Активация: Cracked
Размер: 2.18 MB
Fraps
CamStudio
для игрушек - фрэпс идеально пашет. не первый год юзаю
Camtasia Studio 7 - В ней удобный редактор видео снятого с монитора
Fraps
BB Flash Back или BB Test Assistant
Я только этой пользуюсь FastStone Capture 6.6 (простая, лёгкая и портативная)