Программное обеспечение
Программа Windows Movie Marker
С мобильного на комп перенес видео. Надо вырезать несколько моментов. Посоветовали воспользоваться программой Windows Movie Marker. Импортирую ролик в окно этой программы. Появляется зеленый квадратик, а изображения нет. Звук проходит.Что неправильно делаю? У меня Windos xp.
ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
На почте! Попробуйте! Установка не нужна!
• Сортировка по выбору.
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
такую программу - только в помойку.. . ней НЕЛЬЗЯ пользоваться.. .
самая тупая из всех прога
Free Video Dub - по-моему ей можно вырезать. надеюсь названием не ошибся а еще AVS4YOU Video Editor (Video ReMaker)
возможно формат видео не подходит..