Программное обеспечение

Windows 7 и Windows Movie Maker

Хотел спросить пользователей Windows 7, есть ли у них программа Windows Movie Maker? и вообще насколько удобна работа с этой ОС; Стоит ли ее устанавливать?
В Windows 7 Movie Marker не входит. Дополнительные приложения входят в отдельное дополнение, которое можно скачать бесплатно отсюда http://download.live.com/ . Вместо Movie Marker - теперь Киностудия Windows.
Windows 7 - нормальная система и вовсе не грузит компьютер, как здесь некоторые пишут. Удачи!
Дмитрий Власов
Лучший ответ
в Windows 7 Movie Marker входит смотря какие сборки в максималке и профи точно есть ось отличная
Алимхан Омаров
Нет. Есть какая-то "DVD-студия виндовс". Что сие - не имею представления, ибо пользовался всегда и продолжаю пользоваться Pinnacle Studio.
А вообще - ОС удобная и быстрая.
Игорь Гырляну
Оська очень хорошая. Если комп не древний то всяко быстрее хрюши. Муви мейкер там ставится отдельно, в комлекте нет.
Денис Бывшев
Мне нравится. ОС умная, сама всё нужное находит. Сеть, драйвера....
ось в 7 - да дизайн по приятнее но доступа пользователя ( и адм пк ) к его функциям несколько отдалена как будто для полных и конченых сделана . Грузит всё ужасно для игр берёт ресурсов в 2 раза больше чем надо. пеинт - кривой жесть там в а вмк - отдельно идёт...
Нету в Виндовсе Movie Maker'a, убрали так как не необходим он.
Вместо него лучше скачай Vegas, муви у меня тормозит да и не только у меня. Делаешь видео, а он вылетает, не удобная программа.
Valera Fedorenko
В Windows 7 Movie Maker есть, только он теперь называется Windows Live Movie Maker.
Сергей Ким