Программное обеспечение
Подскажите програму для создания видио фильмов из картинок и видио файлов .Ккроме Windows Movie Maker
Кроме Windows Movie Maker
я пользовался PicturesToExe Deluxe ...
нормально, результат можно сохранить хоть в видео формате, хоть в виде исполняемого ххх. ехе файла .
При помощи Picasa 3 (бесплатной, русскоязычной программы от Google) можно быстро создавать простые слайд-шоу из коллекции скриншотов, записывать их в видео формате и публиковать в интернете.
Среди нововведений третьей версии можно выделить инструменты для автоматического устранения недостатков кожи, новый режим для создания коллажей на основе нескольких изображений, возможность синхронизации изменений, которые вносятся в фотографии на рабочем столе, с загруженными на сервер. Также в новой Picasa появился несложный видеоредактор, при помощи которого можно создавать слайд-шоу из фотографий и видеофайлов и загружать на YouTube. В видеоредакторе есть инструменты для резки клипов и добавления фоновой музыки, готовый проект сохраняется в формате WMV.
Еще одно интересное нововведение – встроенная утилита для создания снимков экрана. С ее помощью можно сохранять графические файлы, а также записывать видеопрезентацию того, что происходит на экране, или изображение с веб-камеры.
Скачать Picasa 3 можно отсюда: http://picasa.google.com/
NeroVision, Pinnacle, Sony Vegas, VirtualDub
Adobe Premiere Pro, Muvee
Adobe Premiere Pro — профессиональный видеоредактор
Avid Liquid — профессиональный видеоредактор
Avid Media Composer — профессиональный видеоредактор
Apple Final Cut — профессиональный видеоредактор
Sony Vegas — профессиональный видеоредактор
Canopus Edius — профессиональный видеоредактор
и многие другие)) )