Программное обеспечение

Windows Movie Maker сохраняет файлы в формате, который не читает ни один проигрыватель. Как это исправить?

Формат WMM, ничем вообще не поддерживается. В справке программы ничего про это не могу найти. Подскажите, кто разбирается!
Movie Maker туфта полная вот эту лучше пользуй http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=219173Corel VideoStudio Pro X3 комплексная программа для редактирования видео, авторинга и записи DVD и Blu-ray дисков. Включает в себя богатый набор функций, профессиональных шаблонов, эффектов студийного качества, готовых титров и переходов. Программа обеспечивает высокую производительность обработки видео и комплексную поддержку формата высокой четкости.

VideoStudio Pro X3 обеспечивает быстрое и простое редактирования видео с помощью VideoStudio Express 2010 и предоставляет многодорожечную среду VideoStudio Pro. Работая в Express можно легко открыть проект в Pro для получения расширенных возможностей редактирования. Пакет также включает программу DVD Movie Factory Pro 2010, которая предлагает широкий набор функций - от резервного копирования данных до создания и записи дисков DVD и Blu-ray.
Денис Жук
Лучший ответ
Ну в AVI то он сохраняет по моему. Я вообще этим мелкомягковским софтом не пользуюсь, но у кого то получается. Дело или в кодеках или проигрывателях в которых воспроизводишь.
Ты про какие проигрыватели пишешь? Про бытовые или про компьютерные? Если про компьютерные - ставь кодаки, а если про бытовые - перекодируй в те форматы, которые поддерживают твои проигрыватели.
Этот формат называется WMV, он не читается проигрывателями. Нужно сбрасывать в сыром формате AVI, а потом конвертировать в формат AVI(divX).Для этих целей скачай бесплатный конвертер Format Factory: http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
есть спец программки для конверктирования в обычные
кодеки поставь
R U