Программное обеспечение
Windows Movie Maker Виснет, не давайте ссылки на другие проги. Мне нужна именно ета.
Файл не удалось импортировать. Слишком много действий вызвано в интерфейсе. Не советуйте других программ. Мне надо разобраться именно с етой.
При всем моем уважении эта прога -ГАВНО. не тока виснет но и вылетает не трать время напрасно .если нужен более менее неплохой слайдер качай Power Director такая же простая прога в обращении и интерфейс более менее похож функции те ж но по качественней и по больше .СТАБИЛЬНА .улучшенная черта .можно регулировать громкость звуковой добавленной дорожки от нуля до максимума .но на самом деле нормальная любительская прога но уже с профссиональными наклоностями это ProShow Producer, скачать можно с торрента .ссылки не даю сам просил .
Windows Movie Maker виснет из за большого обьема памяти прибавь виртуальной а скачать можно www.microsoft.com
нет!!!! не разбирайся с ЭТОЙ!!!! Кроме глюков там ничего нет :)
пиннакл, улеад.
movie maker действительно состоит из глюков. и качество сильно поганит на выходе. ничего тут не поделаешь. поиграйтесь с изменением приоритета чтоли. больше ничего придумать не могу. попробуйте на другом компе - послабже (хотя у меня на гиге также виснет и вылетает)
скорей всего у тя винда пиратская поставь нормальную и все будет нормально, сам пользуюсь иногда этой прогой (зачем ставить дополнительный софт если он уже есть :) )
В программе жмёте Сервис, Параметры, Совместимость, затем снимаете все галочки, жмёте ОК и выключаете программу. После включаете её и работаете. Этот способ избавил меня от кучи проблем.