Программное обеспечение

Какую прогу установить для чистки компа,т.е. для удаления временных файлов и т.д.

Юрий Семенов
TuneUp Utilities 2011 10.0.4000.17 Final RePack - превосходная система для профессиональной компьютерной оптимизации

Александр Владимирович
Лучший ответ
ccleaner чистит весь мусор. бесплатно.
Reg Organizer 5.0
Антон Смирнов
Ace Utilities
или
RevoUninstaller
а можно вместе...
Reg Organizer 5.12
Дмитрий Б
Эта безопасно сделает всё сама
Reg Organizer v5.20 Beta 1 - Тихая установка
http://soft-best.ws/1158635879-reg-organizer-v5.20-beta-1-tikhaja-ustanovka.html
20 апреля 2011

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) . Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский/английский
Лекарство: не требуется (вшито)
Размер: 3,48 Mb
Николай Язев
Юрий Семенов Скачала-просит СМС,значит это туфта? Теперь не могу удалить
Рекомендую Auslogics BoostSpeed
Сергей Петров
'юзай---Vit Registry Fix . и Windows 7 (XP) Managerv 2.1.10 -полный комплект утилиток для оптимизации компа Удачи!!!!
Илья Бурунов
Самую молодую, лет 25, не женатого. Он всё прочистить, а эти временные ни какого толку с них.
так она уже есть на виндовс
ССleaner самая простая и надёжная...
Антон Стельник
Попробуйте Vit Registry Fix .
ССleaner, Unlocker, но я им не доверяю. Лучше всё вручную.
Николай Белов
Evrika Evrika Анлокер тут при чем?
AusLogics BoostSpeed
360 Аmigo System . TuneUp Utilites2011
Andrei Birca
Валера Деменков Правильной дорогой идете, товарищ.
Искренне не понимаю... В чём проблема удалить временные файлы вручную?
360 Аmigo System . TuneUp Utilites2011- работают в автоматическом режиме, нужно будет только первоначально настроить и вперед.
A'zamjon Hakimov
самая простая и надежная (не удалит лишнего) это регорганайзер версия 4.2 с креком