Программное обеспечение
Я новичок! скажите, можно-ли поставить защиту на браузер и несколько анти-вирусов на ПК?
Вот есть такая схема, это возможно? "Можешь в интернете ещё поискать какое нибудь программное обеспечение, для усиления защиты... у меня 4 антивируса... В браузере - раз Касперский - два Нод32 - Три Доктор веб - Четыре" В этом деле профан, но очень хочется защитить себя и свой ПК. Подскажите пожалуйста!
На компьютере должен стоять ОДИН антивирус и фаерволл (брандмауэр) .
Два поставить можно, но они обязательно будут конфликтовать.
А вот примерно раз в месяц можно и рекомендуется скачивать отдельно "одноразовые" сканеры вроде Dr. Web CureIt и дублировать ими работу антивируса - так спокойнее.
ты че совсем ставить столько антивирусов?
Nurbek Zhumabekov
и тебе ненужно столько защиты ты не каму нездалась что взламывать
Наглая ложь. Не может такого быть. Лично могу прожить без антивирусника.
2 артивируса ставить нельзя! это приводит к краху системы
даже два антивируса ставить нельзя будет крах системы каспера вам будет вполне достаточно антивирус в браузере не считайте он ничего не защищяет.
Столько антивирусов крайне нежелательно ставить т. к они могут конфликтовать между собой и в итоге некоторые вирусы могут не видеть.
Оставь касперский и установи какой-нибудь блокиратор рекламы в интернете, советую Adguard.
И этого хватит!
Ставте лицензионный KIS 2011, и никаких проблем. Там есть всё что надо. Сам пользуюсь 4 года.
достаточно одного антивируса с опцией встроенного брандмауера. KIS, ESS или Comodo internet sequrity
Несколько антивирей будут конфликтовать!
нельзя будет несовместимость антивирусов тока1 у меня стоит norton на 7 винде за 2 года ни 1 косяка
несколько антивирусов не стоит ставить.
одного хватает.
Да похоже на манию преследования. Хватит одного антивируса, можно добавить файервол, антишпион.
Алексей Бородачёв
можно добавить файервол, антишпион.-лишние телодвижения
Иван Никитин
по большому счету да
Могу посоветовать поставить Доктор Веб очень хороший антивирус Фаервол Oftpost и антишпион Emisoft и будут работать отлично и ловить всякую дрянь! Ну если ты хочеш именно два антивируса то можно ставить Нод32 и Авиру они между собой неконфликтуют только надо иметь мощный комп то они могут глючить систему !!!
достаточно будет одного Kaspersky Internet Security http://www.kaspersky.ru/kis-trial
лучше более одного антивирусника на один компьютер не ставить.
нод 32 хороший, сам пользуюсь
Я думаю, если для общения в нете вам хватит и Комодо, он бесплатный и надёжный. А так же и для компа тоже против вирусов очень надёжный