Программное обеспечение

возможно ли записать windous напрямую с нета,без диска?

теоритически, если вы запустите лайв сд с операционкой, и выйдете в интернет, то скачав на отдельный раздел харда установочник- вы можете с него запустится как с флешки. Вот решение вашей задачи! Только для чего такой гемморой??
Евгений Чернышёв
Лучший ответ
Нет, конечно!
Bakitbek Tanatov
до чего же доходит гениальность человека если нехер чем занять мозг ))
записать (скачать) можно а установить нельзя.
Akmal Tillabaev
"windous"? без диска? с интернета?
без коментариев...
Нет. Он какую-то часть может и поставит. Но после перезагрузки у вас просто нета не будет, потому как его настраивать отдельно надо. И он доустановиться не сможет. Да и где вы в нете загрузочную Винду найдете? Там образы дисков или дистрибутивы.
запросы у вас, однако :))))
по существу
в процессе установки операционной системы на компьютере не будет
следовательно, не будет и подключения к Интернету
и откуда, позвольте узнать, в такой ситуации будет устанавливаться windows?
а установить без диска можно, разумеется
скачайте в сети iso-образ диска операционной системы
скачайте программу UltraISO здесь например

Запишите загрузочную флешку:

1. Открываем образ програмой UltraISO, заходим в меню Самозагрузка - Записать образ Жесткого диска.

2. Вставляем флешку в USB-порт (она должна появиться вверху) . Выбираем ее. Выбираем в пункте Метод записи USB-HDD и жмем Записать.

3. Выскакивает предупреждение. Если у Вас там нет ничего ценного (проверьте!) , то жмем Да. Ждем, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .

4. Необходимо зайти в BIOS (флэш карта должна быть вставлена в USB слот) и поставить загрузку в первую очередь с USB-HDD.

5. Если все сделали правильно, то после рестарта компьютера, если вставлена флешка с записанным образом, загрузка пойдет с нее безусловно, то есть без фразы "Press any key to boot from...".
записать куда ?
на флэшку ?
он windows в интернете как образ и вам его надо раскрыть либо на оптический диск и создать его загрузочным при этом
либо раскрыть образ на флзшку и сделать её загрузочным
но сначала этот образ ос windows надо куда то скачать, а потом уже раскрывать для создания загрузочной
А горячий борщ из водопроводного крана вы не хотите часом?
Конечно же нельзя напрямую. Его устанавливать так то надо.
прямо с нета невозможно. но без диска можно установить.
Только если этот компьютер является частью сервера
Саша Заяц
2 вопроса:
-Куда записать? флешка?
-Зачем, если и так работает?