Программное обеспечение

подскажите пожалуйста программу, которая восстанавливает данные с диска С, после установки windows

Сергей И
File Scavenger - программа для восстановления удаленных файлов и потерянных данных. Может восстанавливать случайно удаленные файлы (включая из Корзины, в окне DOS, с сетевых дисков, из проводника Windows с зажатой клавишей Shift), при условии, что файлы не были перезаписаны поверх новыми данными. Программа поддерживает базовые и динамические диски, NTFS компрессию, альтернативные потоки данных, Юникодовые имена файлов и т. д. За исключением серьезных случаев, программа восстанавливает полный путь восстановленной папки или файла. File Scavenger также позволяет восстанавливать данные с отформатированных или поврежденных разделов, даже в тех случаях, когда раздел диска был удален. Для обработки поврежденных дисков или дисков с плохими секторами, программа использует расширенные алгоритмы сканирования, что увеличивает шанс на восстановление потерянных данных.
Возможности программы:
• Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
• Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
• Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
• Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
• Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
• Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
• Восстановление данных с удаленных разделов
• Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
• Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
• Поддержка NTFS компрессии
• Поддержка базовых и динамических дисков
• Сканирование поврежденных разделов
• Возможность поиска по типам файлов
• Восстановление нескольких файлов за один клик
• Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
• Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
• Поддержка Юникодовых имен файлов
• Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
• Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
• Сканирование файлов-образов дисков
• Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем
Сергей Шурыгин
Лучший ответ
При переустановке Windows, на участок жесткого диска, где были файлы, которые вы хотите восстановить, вы уже записали другие файлы. Программы для восстановления, просматривают только свободное место. Можно восстановить файлы только с тех секторов, которые не были перезаписаны.
Всё, что было до этого восстановить не удастся. Эта программа вполне подойдет ( Программа Recuva. Прямая ссылка) http://www.filehippo.com/download_recuva/download/3819e6be9c62188fbc76fe823813a312/
Их много попробуй например эти. Извини по старой ссылке не то.