Программное обеспечение

Какой антивирус хороший на один раз? (см.внутри)

Короче, сейчас нет на компе антивируса, оперативку хавает. Какой мне поставить, что бы надежно все поудалял вредное, и я его нафик снес
Сканер Dr.Web. Он как раз специально для такого случая, чтобы 1 раз отсканировать и все.
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Сергей Коноплев
Лучший ответ
Жесткий Валера ДА тока беда. Вещь хорошая но сканирует он сутки если не больше.
Оптимальнее всего будет скачать DrWeb LiveCD и им проверить, так как сейчас немеряно стеллс-вирусов, которые прячутся при сканировании, так что вы не сможете их детектировать из-под системы.
Бакырыс Канат
Это не презерватив чтобы его на раз использовать, либо пользуешься либо нет. А чтоб не жрало оперативку увеличь ее. А хороший тут
Аслан Ускин
а для чего удалять, если удалив, через 10 минут там будет столько же?
Сергей Краснов а чо так? разве?
Василий Сяркин Бред....У меня вирусы раз в пол года. Причём вирусы которые вреда визуально не приносят (чаще кряки всякие на которые Касперский ругается). Хотя я пользуюсь инетом постоянно. Уж не знаю что надо сделать чтоб вирусы постоянно были.
Kaspersky Rescue Disk 10
Даже устанавливать не нужно.
Iago Shakarashvili
тебе нужен не антивирус а сканер.
Роман Маринич
http://support.kaspersky.ru/viruses
Kaspersky Virus Removal Tool 2010 - бесплатный антивирус для проверки компа и удаления/лечения.
есть обновление баз. просто он не сидит в памяти и для проверки нужно самому запускать. после проверки
предлагает удалить себя, но можно не удалять, а пользоваться периодически...

или там же есть Kaspersky Rescue Disk 10 - образ загрузочного диска для загрузки и проверки...
Касперскии вирус ремовал тоол
Касперский 2011
Андрей Чукин
AVIRA -у поставь, мелкая легкая вполне рабочая бесплатная и оперативы мало хавает)
ComboFix- хорошая лечилка
Каждый меня чем то бесил. Стоял NOD. Не помню за что удалили. Поставил касперский. После NODa он что то нашел. Но Касперский частенько грузит проц. из за чего лагают игры в самый неподходящий момент, даже с включённым игровым профилем. Короче поставь KIS 2011. Но насчёт оперативки. KIS ест всего 20-30 мб. Это копейки.
Касперский 2011 бери его, отличная вещица!
Руслан Абдраманов Если 6 Мб оперативки будет жрать, пойдет такой антивирусник? Comodo Internet Security (антивирус+фаерволл):
http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
Полностью русофицирован и бесплатен. Кстати, самый лучший в мире фаерволл по тестам.
А в Каспере я уже разочаровался, когда он системные файлы похерил вместе с вирусами и жрет в десять раз больше....
http://www.freedrweb.com/cureit даже ставить не надо :)
Касперский 2011