Программное обеспечение

Посоветуйте эффективный аудио-видео плеер для ХР

дайте ссылку где его скачать, заранее спасибо!
видео - лучшие MPC, WinDVD и PowerDVD
чисто музычку слушать - WinAmp, BizzOn (этот плеер поддерживает скины винампа + качество отличное - видео не воспроизводит, только аудио форматы) + согласен с dunash / JetAudio, VU Player (имеет встроенный конвертор в некоторые аудио форматы)

это моё мнение :) , когда есть название найти не проблема, учимся рыть инет !
Игорь Ишенко
Лучший ответ
JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т. д. , в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальный форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т. д.
Русификатор JetAudio - скачатьБесплатная
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский, Русский
Dima Hlushko
GOM Player
VLC, videolan.org
Darhan Turlin
ТАМА всё уже есть K-Lite Mega Codec Pack Установи и на рабочем столе появится Media Player Classic
ссылка soft-teleport.ru/
KMPlayer
я доволен jet Audio,прекрасный плеер, конвертор и на диски пишет. ещё PowerDVD-и фильмы смотреть можно и музыку слушать.
Самые лучшие: Media Player Classic; VLC media player + кодеки K-lite! И у тебя будет читать что угодно и когда угодно! Даже если стерёшь расширение файла всё равно прочитают!
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2025726#2025726
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1474336#1474336
Ченцов Сергей
а чем winamp не устраивает