Программное обеспечение
Windows 7 - проблема с лицензией
Привет всем, я давно купил пиратку вин 7 с патчем, и вот вчера бля он отказал - выдает что моя копия windows 7 (бла-бла-бла) не действительна. Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать патч с вечной "лицензией", чтобы заткнуть этого гавнюка, и мне не пришлось менять винду?
Можно попробовать Chew-wga
Аткиватор ChewWGA. На просторах Интернета ссылок полно.. .
Однако, если Windwow ну очееень старый (больше года) , то работать активатор будет через раз. . Хотя устанавливать будет все компоненты из "Центра обновления". но сразу же после обновления до Build 7601(то бишь до SP1), может слететь и его придётся переустанавливать.
Вставь В гугль RemoveWat
скачай и запусти . и все... .
а еще перегрузи.
скачай и запусти . и все... .
а еще перегрузи.
Пробуй Активатор с инструкцией. rar
Скачай программу RemoveWAT 2.2
Эта маленькая программка специально для тех, у кого система Windows 7 заблокировалась после последних обновлений Microsoft.
Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы, возвращается статус ицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устнавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности через Windows Defender.
Принцип работы Remove WAT:
1. Нажимаем "Remove WAT" и ждем, пока не появится сообщение об успешном завершении процедуры;
2. Перезагрузка компьютера произойдет автоматически;
3. Всё, система активирована.
P.S. Если по какой-то неведомой причине вам потребуется вернуть WAT на место, то снова запускаем программу и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.
Источник: http://www.ddbs.ru/prog_6706.html
Принцип работы Remove WAT:
3. Всё, система активирована.
отправил тебе на почту
Пробуй RemoveWAT или Chew-WGA
Можно скачать патч mini-KMS Activator. Он активирует винду и помогает пройти проверку на подлинность на официальном сервере microsoft