Программное обеспечение
Какой антивирус наиболее эффективен и проверен в боях с вирусами и троянами?
у меня его нет у меня другое стоиттттт.
NOD 32 прекрасно работает но можешь попробовать еще один это COMODO пока работает и сбоев нет а там тебе решать
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
Воспользуйтесь бесплатной лицензией на 3 месяца для 2 ПК для комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2011.
Самый лучший - Kaspersky, неплохие - DrWeb, BitDefender,
из бесплатных лучшие - Avira и AVG (их хорошо использовать вместе с бесплатным файрволлом Comodo).
Вот мои ЛИЧНЫЕ опыты : После тестирования G-Data (№1) и TrustPort одинаковая ситуация : оба РАЗРЕШИЛИ открыть папку с 3700 вирусами и поставить ее на рабочий стол. Про НОДЫ и Касперы вообще молчу.. . Comodo не только не позволил перенести папку, но даже ЗАБЛОКИРОВАЛ WinRar !!!Не долго думая, вернулся на Comodo и всем советую! Comodo опережает других, т. к. имеет "Облачную" поддержку, т. е. , не скачивая последних обновлений, через серверы вы всегда обновлены, этот принцип - БУДУЩЕЕ ВСЕХ АНТИВИРУСОВ! Невозможно до бесконечности качать обновления каждый день и захламлять комп., как это делает Каспер! P.S. Тестировал только антивиры, т. к. фаерволлы у обоих слабые (Security) . Фаер стоит Online Armor+ антивирус Comodo + Emsisoft Anti-Malware как сканер = и никакая зараза не пройдет. Проверено!
Доктор веб у меня лицензия и никогда нету вирусов, потому что это самый лучший антивирусник=)
Естественно, Доктор Вэб, с лицензией, как у меня!!!
http://www.comss.ru/
выбирай
Ни одна программа не может сравниться с интеллектом человека, - будь то вирус, трой или антивирь.
у меня Авира и всё ок