Программное обеспечение

Подскажите где можно скачать хороший антивирусник,

Какой бы ты не выбрала, нужно качать с официального сайта. А то скачаешь с депозита, а завтра твой следующий вопрос будет-"почему не обновляется"?.Я, лично, 30ти дневным НОДом уже пол года пользуюсь, и ни каких проблем. И ещё,не советую пробовать все подряд! Легко установить, трудно удалить. Определись.
__Фил Мать Его Ричардс__
Лучший ответ
здесь точно не найти, сейчас аосыпится ВАЛ предложений и хвалебных од в пользу своего-любимого) )
как вариант - выкачайте хоть какой то и пробуйте, настраивайте, читайте ,
Санёк Дон
Тёма _
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие)
Username: EAV-32384711
Password: ekxhbxfemx
Expiry Date: 29.06.2012
Roman Shadevsky
на оф. сайте антивирусника к примеру www.avast.com