Программное обеспечение
Где бесплатно и без вирусов скачать хороший антивирусник???
Сейчас стоит Eset Smart Security 5 и он стал глючить (не до конца сканирует) и требует обновления . ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? И где скачать новый? Я в этом плохо разбираюсь (
Сначало через установку и удаления программ удали который сейчас стоит. Потом скачай демо вресию на месяц или сколько там антивирусников Аваст, ДР веб или касперский. На офицальном сайте. Качай демо http://download.drweb.com/demoreq/?lng=ru
Erjan. Uteshov
Доктор веб кстати на вечно + брандмауэр внутри.
бесплатные и пробные версии платных антивирусов можно скачать на оф. сайтах производителей.
"где без вирусов скачать антивирусник"... эта фраза выносит мозг
типа "где купить яйцо без белка" :-))
официальные сайты в помощь - Zonealarm, Outpost, Comodo, Наноантивирус
выбирай
типа "где купить яйцо без белка" :-))
выбирай
www.citilink.ru тебе в помощь
1. Любой антивирусник ДОЛЖЕН ОБНОВЛЯТСЯ и лучше несколько раз в сутки))) )
2. У Eset есть фишка - хреново сканирует запущенные процессы - поэтому советую СНАЧАЛА удалить антивир свой, затем скачать с kaspersky.ru антивир Касперского ну и купить, естественно, ключик
Вот по акции на год полная версия http://www.comss.ru/download/AVG+Internet+Security+2013+1year.html
Некоторые архивы со взломанными антивирусами могут показывать вирусы. Ведь зачастую лекарство для программ (пиратское) и является вирусом. Качайте бесплатные версии с оф. сайтов или пробные. На Ваш вкус.
скачай себе антивирус AVG. он полностью бесплатный. пользуюсь уже года 4 и никаких проблем) ) тьфу тьфу тьфу
Dr.Web скачайте с сайта drweb.com.
А вообще у меня стоит ESET Smart Security 4 и нормально работает.
Вот http://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php нажмёш кнопку Free Download ЭТО АНТИВИРУСНИК КАМОД ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ЛОВИТ ВСЕ ГАНДОНСКИЕ ВИРУСА СОЗДАННЫЕ ЗАДРОТАМИ И НЕ ТОЛЬКО И ЕЩЁ У КАМОДА БОЛЬШОЙ ФУНКЦИОНАЛ