Программное обеспечение

Доброе время суток всем, подскажите пожалуйста конвертер из формата MS Word в PDF.

Зачем конвертер? ?
Верд сам может сохранять в этом формате.
Женёк Плющенко
Лучший ответ
Simpo Word to PDF 3.2.0.0
Simpo Word to PDF — программа для преобразования документов созданных в текстовом редакторе Microsoft Word (версии 2000 / 2002 / 2003 / 2007 / 2010) в формат PDF, с сохранением стилей и форматирования

A-PDF Word to PDF — эффективный инструмент для преобразования документов Word в PDF. При конвертации программа в точности сохраняет оригинальное содержание, форматирование и графику документов. Также есть возможность добавить водяные знаки, разнообразные свойства и номера страниц.
Основные характеристики:
• Преобразование документов Microsoft Word (.doc, .rtf, .txt, and .wri.) в PDF файлы.
PrimoPDF - бесплатная программа для быстрого и удобного создания высококачественных PDF-документов. В качестве исходных файлов можно использовать практически любые данные (из любых приложений Windows, экранов, электронных книг и т. д.) . Поддерживается шифрование PDF-файлов, использование шрифтов отличных от TrueType.
http://www.primopdf.com/index.aspx
Андрей Гиненко
тебе не конвертер нужен а программа для создание електронных книг типа PDF creator. Там все просто и интерфейс удобный.
если у Вас установлен Акробат, и есть в принтерах Adobe Printer, просто пустите на печать выбрав этот принтер
Sergei Zubok
он же этот ворд и сохраняет в пдф. сохранить как.... нажми и там будет пдф
NOVA PDF Printer - устанавливает виртуальный принтер, который печатает в PDF файлы.
http://www.novapdf.com/download/setup/novapl.exe
(если ссылкане пройдет, забейте в гугле NOVA PDF)
Вадим и александр правильно говорят! можно просто в самом ворде пересохранить и мудится не надо..