Программное обеспечение

какой блокиратор рекламы использовать в опере и где скачать?

Он там встроеный есть, Инструменты-дополнительно-блокируемое содержимое, только заполнять его ручками нужно (
Вячеслав Мальченко
Лучший ответ
Рамазан Сагындыков что то не найду,тут панель инструментов но дополнительно и т.д там нет.
Лучший блокиратор - это умелый антивирус. Например, kis вполне с этим справляется.
Slawa Und Elena
Для оперы есть NoAds (аналог AdBlock для других браузеров)
Здесь https://addons.opera.com/addons/extensions/details/noads-multilingual-german/1.0.98/?display=en
Только ставится с заморочками, там в какой-то файл в профиле наде прописывать пароль, инструкция на англ. там есть, я уже не помню.
Паша Герасимов
Для браузера Opera можно поставить:
1. Программку AdGuard. Неплохая программа, хорошо убирает рекламу.
http://adguard.ru/
Но, программка не бесплатная. Тебе дается 14 дней на ее "тестирование", по истечение которых нужно будет приобрести лицензию. Существуют различные способы оплаты - СМС, WebMoney, Кредитная карты и пр. Стоимость узнавай на сайте.
Существует акция: "Порекомендуйте программу четырем друзьям и получите ключ для Adguard бесплатно!
Чтобы участвовать в акции, установите и запустите у себя на компьютере Adguard."
2. Антивирус Касперского, т. к. в какой то там версии есть блокировщик рекламы (хоть что то путное сделали) .
3. Дополнение.. .В Opere появилось дополнение-блокировщик (NoAds), правда так и не удалось запустить его.. .))) Его хер запустишь, не знаю может это дополнение просто для красоты.. .
Ах да, чуть не забыл, в Opera есть встроенный "блокировщик онаниста", т. к. придется вручную блокировать каждую неугодную картинку и пр. )))
Существует так же другой выход - удалить Opera и поставить что нибудь из этого: Mozilla Firefox, Comet Bird, Google Chrome, SRWare IRON, Comodo Dragon... Для них существует огромнейшее количество дополнений, в т. ч. и всяких антибаннеров (AdBlock, Flash Block, AdThwart и пр.) , которые работают автоматически, быстро и качественно + можно самому добавлять/удалять правила. Советую.
Азамат Нурушев А ведь мой ответ все таки самый лучший. )))
нажми F12 и там поставь точку на "блокировать все всплывающие окна"
Adguard (работает во всех браузерах) но он платный (есть пробка на несколько дней 30 вродебы)