Программное обеспечение
Какой антивирусник считается лучшим, какой антивирусник используешь ты и почему? Где скачать?
Касперский не предлагать
пользуюсь NOD32 взял с работы. Прикольная фишка у него ставишь сервер нодовский и он регистрирует когда что откуда на каких компах было поймано. До этого юзал Др веб бывало не находил, а бесплатный Av находил. Касперский тормозной.
Мне очень нравился NortonAntivirus - однако слишком большое обновлние (около 45 Мб).. .
Сейчас использую NOD32 - нормально работает, на машине чисто (1-е апреля пережили без проблем).. .
DrWeb - тоже ничего, а вот Касперским давно не пользовался, когда 4-я версия стояла ни одна гадина не проскакивала.. .
Корче все они ничего если базы свежие
NOD32.4 пользуюсь уже третий год . .очень доволен!! !
http://www.esetnod32.ru/download/index.php
У меня самый лучший. Два жёстких диска на 10 и 20 Гиг. 20 Гиг для работы в Инте . 10 гиг с виндой драйвами и пр необходимым отключён. Если что -клонирую Акронисом 10 гиг на 20 и работаю по новой.
специально для татар этот вопрос сюда---Поиск вопросов и ответов: -посмотри наверх
делаю ставку на касперского
читай в моем блоге про Антивирусы. там вся правда как чистая есть. там и скачать можешь наиболее удачный.
удачи.
Нод 32 может не самый самый но зато защищает комп от вирусов
самый худший это Касперский, а самый клёвый это avast я сама им пользуюсь, просто в поисковом окне нажимаешь скачать антивирус аваст и он ищит, ну я так сделала
Александр Чугунов
разработчики аваста признали свои ошибки извинились перед поттребителями сейчас заняты устранением ошибок рейтинг аваста за 2009 год занял последнее место поставь другой и посмотри сколько у тебя дряни сидит
Вот мой "рейтинг" антивирусов:
1 Касперский
2 Norton A. V.
3 NOD32
4 Dr.WEB
5 Avast
И самый сомнительный для меня на 1-м месте!! !
Dr.WEB мы пользовались в работе много и вполне удачно, но он не эрудит и не успевает за появлениями вирусов,
Norton не распространен у нас, но очень хорош,
Касперский не обновляется без интернета и использовать его нельзя без этого,
Avast - малоизвестен и сомнителен, но бесплатен,
Nod32 - тоже не эрудит.
1 Касперский
2 Norton A. V.
3 NOD32
4 Dr.WEB
5 Avast
Nod32 - тоже не эрудит.