Тарифы
Безлимитные
Скорость доступа, 10 000 до Кбит/с
Слон 690,00* руб
*Переход на данный тариф разрешен только абонентам, пользующимся нашими услугами более одного года. Срок действия тарифа не ограничен. Расчетный месяц равен 31 дню.
Данный тариф рассчитан на абонентов, подключённых по технологии Ethernet. В силу специфики PLC-технологии абонентам, подключенным по PLC, максимальная скорость на данном тарифе не гарантируется. Переключиться на Ethernet вы сможете, обратившись в техподдержку или заполнив заявку в меню «Обратная связь» Личного Кабинета.
Тарифный план
Абонентская плата в первые три месяца, руб.
Скорость доступа, до Кбит/с
Безлимитный 2300-лето 300,00* 2300
Безлимитный 3300-лето 300,00* 3300
Безлимитный 4300-лето 300,00* 4300
*Предложение действительно в период с 06.06.2011 по 31.08.2011 для впервые подключающихся абонентов. Указанный тариф является специальным промо-предложением, срок действия тарифа — 93 дня с момента подключения. По истечении этого срока абонент переводится на аналогичный по параметрам тариф основной линейки. При желании абонент также может перевестись на любой другой тариф основной линейки в Личном кабинете в любой момент действия промо-тарифа.
Тарифный план
Абонентская плата, руб.
Скорость доступа, до Кбит/с
Безлимитный 2300 500,00 2300
Безлимитный 3300 700,00 3300
Безлимитный 4300 900,00 4300
Стоимость подключения — 0,00руб.
Минимальный первоначальный взнос при подключении равен абонентской плате по выбранному тарифу.
Программное обеспечение
КАК увеличить скорость интернета? на каком сайте качать что скорость была ~700 кбт/сек)
Скорость увеличивается ТОЛЬКО через провайдера.
гы)
это бред, больше не кури
Ну качать конечно же с торрента!
Это в большей степени зависит от раздатчика!!!
к провайдеру, к провайдеру
Скорость интернета не может быть увеличена по физическим причинам! Сколько Вам провайдер дал - столько и будет! Хотите скорости - платите больше! Или постарайтесь качать с торрент-трекеров))