Программное обеспечение
Как увеличить скорость скачивывания в uTorrentе. а то качает со скоростью 176 kB/s а раньше качал с 300
а то качает со скоростью 176 kB/s а раньше качал с 300
Надо узнать свою скорость.
Это можно сделать на сайте www.2ip.ru или www.speedtest.net (перед этим стоит отключить все программы которые работают с инетом) или посмотреть на тарифный план в договоре.
Потом данную скорость разделить на 8. Т. е если тарифный план 512кбит, то делим на 8 и получаем ...кбайт (kB/s). Это и есть наша максимальная скорость скачки.
Если она равна больше, того что мы имеем при скачивание (а если равно или меньше, то так и должно быть) , значит дело в другом.
Смотрим сколько раздающих (сидов) на этом файле. Если их мало или скачивающих в разы больше, то скорость ограничена возможностями людей, у которых вы скачиваете.
Если же вы качаете файл у которого куча раздающих и мало качающих, и скорость все-равно меньше вашего тарифа, то стоит посмотреть не блокируют ли вашу программу (которая скачивает, скорей всего utorrent) антивирусы, брендмаузер, файерволлы.
PS иногда скорость скачки может быть выше вашего тарифа, если вы попали на человека (т. е. скачиваете с него) который использует вашего провайдера.
зависит от количества раздающих (сидеров)
Посмотрите еще в нижнем, правом углу есть две надписи: Прием и отдача.
Кликните по ним правой кнопкой и проверьте не стоит ли ограничение по скорости.
Зависит от количества человек которые стоят на раздаче файла.
ты никак не увеличишь, расслабься.. . перед скачкой нажимай кнопку "Буду качать" в форуме торрентов, это единственное, что можешь сделать, а вообще твоя скорость довольно и так не плохая (скажу тебе свою - засмеёшь).... иногда скорость бывает быстрой, иногда медленной.... Молись на сидеров и получая результат говори себе "Сэ ля ви" (интонация зависит от результата).