Спрашивал уже. Выбирай крутой сам:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
Программное обеспечение
Какой антивирус самый крутой?
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
Воспользуйтесь бесплатной лицензией на 3 месяца для 2 ПК для комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2011.
нод 32,2 года на нём, нах эти касперы работе мешают,
касп ил доктор веб но фаерволы у них не очень
для нормальной защиты пк нужно иметь не только хороший антивирус НО и регулярно обновлять операционную систему не один антивирус не защитит вас так как обновление операционные системы потому что при обновлении в ОС закрываются дыры через которые вирусы проникают в комп и под эти дыры можно писать вирусы хоть каждый час и не одна антивирусная компания просто не успеет добавить вирус в базу http://www.update.microsoft.com/
я перепробовал почти все антивирусы и остановился на
ESET NOD32 Smart Security 4.2 и чем дольше я им пользуюсь тем больше он меня радует
http://www.esetnod32.ru/ плюс ко всему Большая часть кода антивируса написана на языке ассемблера а это огромный плюс потому что проги которые написаны на аеблере Работают быстрее Занимают минимальный размер,, Имеют самый чистый исходный код,
так как ассемблер это сердце компьютера http://ru.wikipedia.org/wiki/NOD32
У меня ESET Smart Security пока что не жалуюсь
Раньше стоял касперский, так нод после него 4 вируса нашел
на данный момент eset nod32
Какой самый лучший???? Никто не знает, не слушай никого, в каждом свои плюсы и минусы, самые распространённые на данный момент: nod32, dr.Web, radion и касперский. Но решать тебе, устанавливай каждый из них каждый месяц и выясни, что для тебя лучше, а все пишут не лучший антивирус, а тот, что стоит у них, они даже не знают, какой из них лучше.
eset nod 32 TITAN
Каспер обнаруживает 95% атак и потом проверяет комп на обнаружение всяких плохих вещей) )
А Nod32 обнаруживает 98% атак. . но не так тщательно проверяет, как каспер))
каспер, иммунет протект, авг
Каспер
Kaspersky Crysrall Однозначно!!!
А что ты подразумеваешь под словом "крутой"? Если дорогой, то нод32. Если громоздкий, то Касперский. Если быстрый, то др. веб. Если надежный, то любой из перечисленных.