Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
Воспользуйтесь бесплатной лицензией на 3 месяца для 2 ПК для комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2011.
Программное обеспечение
Думаю какой же антивирус поставить взамен антивирусу от Майкрософта, а то подозрительно больше года ничего не ловит, а?
Выбирай:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
8. Shadow Defender тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
Ставь ESET NOD32 Smart Security!!С ключами не проблема! там просто настр поменять чтоб не банили!
Вот только намаешся ты когда эту гадость майкросовтовскую удалять будеш с компа!! Он будет упиратся и ногами и руками! !
просканируй комп с помощью cureit только проведи полную проверку и в настройках все на максимум полюбому что-нибудь найдет
F-Secure по данным тестов в журнале Chip занял первое место (благодаря скорости) , правда тоже платный, но ключи говорят долгоживущие, и крякается. Себе поставил, вроде ловит
nod ставь и систему не грузит и незаебывает
NOD32 или касперский
Авиру
каспер, авг, иммунет протект, норман
Дмитрий Жосан
аваст с авирой не рекомендуем, слабые.
ставь Eset Nod32. Вот ссылка: www.nod32-es.narod2.ru - сдесь и Nod32 есть, и ключи к нему новые (ВСЁ РАБОТАЕТ, САМ ОТ ТУДА ВСЁ БРАЛ, БЕРУ И БУДУ БРАТЬ)