Программное обеспечение

Кто-нибудь пробовал антивирус "Альтаир"? Стоит ли покупать лицензию на год?

Всем зверям, персонажам из игр, мультфильмов и просто людям отписавшимся выше хотелось бы сказать: глупо проявлять свой "низжей" уровень развития интеллекта подобным образом. "Не слышал, значит отстой" - на мой взгляд, ход рассуждения убогого существа)) ) Ни одного замечания по факту работы самой программы. На НАИГЛУПЕЙШИЙ вопрос АВТОРА стоит ли покупать лицензию на год или нет - НЕ ПРОБОВАЛИ УСТАНОВИТЬ ВЕРСИЮ НА 30 ДНЕЙ?? ? НЕ ПОНРАВИТЬСЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ!! ! КАК-БУДТО ВСЕ ЭТИ ТРОЛИ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ ВАС СТОИТ ЛИ ВАМ ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ИЛИ НЕТ.. . БРЕЕЕЕДДДДДД
Паша Юрчук
Лучший ответ
стоит
эээ.. . а зачем ПОКУПАТЬ ?

когда есть бесплатные антивирусы ?
Олег Бурьянов
для того, чтобы установить антивирус "Альтаир", нужно знать 12 заповедей компьютера:

12 заповедей компьютера:
Компьютер не обязан хорошо работать.
Компьютер не обязан работать.
Компьютер вообще ничем Вам не обязан.
Компьютер всегда прав.
Пользователь тоже всегда прав, но компьютер об этом не знает.
Если пользователь не прав, то это проблемы пользователя.
Если прав компьютер, то это тоже проблемы пользователя.
Если компьютер говорит, что он прав, то пользователь серьёзно болен.
Если пользователь верит компьютеру, то он не пользователь.
Если компьютер не включается, он не виноват!
Если компьютер не включается, он сервер.
Поскольку пользователь пользоваться компьютером не умеет, то он пользуется этим
пользуется пользователем.)))
Dimitriy Oleynick
Не стоит. Скачайте бесплатный Аваст. Он лучше.
http://avast-russia.com/free-antivirus-download.html
никогда ничего не покупал и покупать не буду, слава богу есть хорошие парни-хакеры, они помогут, мне смешно читать анотацию к этому казахскому чуду-
Вакцинирование съемных носителей, автоматическое удаление ярлыков созданных вирусами, восстановление файлов и папок с модифицированными атрибутами - скрытые/системные
бу-га-га
Не стоит, антивирус низжей категории
за 7 лет работы первый раз слышу, а значит не стоит.
Руслан Ильясов
ALTAIR — первый Казахстанский антивирус... это новое вообще неизвестное чудо, да и производитель тут "чудесный" делаем вывод: заплатит за кота в мешке полезней чем купить вообще "ЧТО-ТО"
а разве есть такой антивирус? в первый раз слышу
U Berdiev
не пробовал, и лучше не ставьте его
Alimhan Alimov
фуфляндия не бери...
L.
Lynx .
Он ищет вирусы, написанные только на государственном языке :)
http://www.comss.info/page.php?al=ESET_NOD32_antivirus_3month вот ставь нод на 3 месяца и горя знать не будешь
Islamov Avhad
Зачем сразу покупать лицензию на год? Для этого есть пробный период. Установите его и тестируете. Обычно пробный период составляет 30 дней, этого времени должно хватить вполне для того чтобы узнать на сколько хорош данный антивирус.
серьёзно? если покупать лицензию, то уже лучше каспера, есет, аваст.
Я пять лет без антивируса, активно юзаю всё что только можно юзать, и никаких проблем ...
Антивирусы для лохов....
Нет и не надо. Лучше купить касперского
да обезательно нестоит
Из антивирусов лучше брать топовые. "Касперский" или NOD32.
Странник @@@
Ерунда, ставь Аваст. Он бессрочный!
Касперский
На данный момент тестирую этот антивирус.. . Пока вижу больше плюсов, чем минусов - очень интересное программное обеспечение и хорошие функции...
Я куплю если компьютер - обязательно куплю себе антивирус Альтаир
Фигня какая-то, а не антивирус
Откуда у студента бедного печенька?