Программное обеспечение

Стоит ли покупать лицензию на "семерку", если обновлений на нее больше не будет? А "десятку" ставить боюсь.

Зачем тебе обновления, если она и без них прекрасно работает? Десятка многим не нравится, поэтому не торопись тратить свои кровные - пригодятся еще))
Денис Климов
Лучший ответ
Почему это не будет?
На мою лицензию каждый месяц приходят.
Только где ты сейчас купишь-то?
Её уже давно не продают.
Руслан Мутагиров Как не продают? Интернет пестрит объявлениями о продаже любой семерки или ключей к ней.
Хуже от этого не станет, но как показывает практика и лучше не становится :)
Пора бы уже зажигать лампочку а не со свечкой сидеть (это про Windows 10)
Евгений Чухин
под свое железо и брать. и так то семерку уже не продают официально
Александр ***)
Лицензия Виндоус нужна для бизнеса, 1с и пр. Остальные люди ставят активаторы и правильно делают.
Роман Романов
лицензии на 7 уже не продают. продают только левые ключи. а при выборе между покупкой левого ключа или нахождением такого же левого ключа, но бесплатно – я думаю, выбор очевиден.

а чего бояться десятки? я с первых дней на ней и пока жив. к тому же на неё даже ключа не надо покупать – всё ещё проще чем с 7.
Иван Барбов
если не юр. лицо, успокойся и забудь об лицензии
Только ключики с Ebay если брать. А чем десятка пугает? Или Вы из этих, кто боится слежки, которая отрубается?: D
Руслан Мутагиров В интернете прочитал, что о "десятке" очень много негативных отзывов.
На хорошо "крякнутую" W-7 мелкософтные дадут лицензионную W-10 с помощью вот этого https://www.comss.ru/page.php?id=3268

Эта прога тем хороша что всё скачает и установит автоматом, а тебе придётся только наблюдать за процессом и изредка нажимать "Enter". Единственное неудобство что всё происходит очень долго, не менее 3-х часов.
А зачем тратиться на лицензию, если вы конечно не крупная контора, работающая с сегменте 3d/сапр? Для всего остального хватит свободных вариантов, было бы желание.
Ну или "народная лицензия" - экспраприировать у буржуев пендостана - сам бог велел....
Михаил Токарев
продолжай бояться, и не задавай дебильных вопросов )
ЧЕГО БОЯТСЯ Я С БЭТА ВЕРСИИ на ней
Влад Гейленко
Просто не повторяй как попугай чужую глупость, а ищи истину сам, ее полно на христианских сайтах.

Сынок, истину можно найти лишь в Библии, да и то, если имеешь в себе Святого Духа, запомни это хорошенько!
Руслан Мутагиров Не учи ученого, папаня))