Программное обеспечение

зачем люди покупают лицензию на доктор веб... когда можно легально на сайте доктор веб зарегистрировать и скачать свою

полноправную лицензию от компании на 3 мес и так каждый раз? ведь лицензия эта не отличается не чем, если ты купил на год или зарегистрировал ее на 3 мес на себя....
не хотят выглядеть нищими.
Алексей Стегачев
Лучший ответ
Александр Ткачук Перед компьютером стыдно?) Только он об этом знает.
А зачем тебе триал юродивого Д-ра Веб с дурацкими сбросами и прочими вывихами, когда есть абсолютно бесплатный, и более быстрый и эффективный Comodo Internet Security? Или да компьютера дорвался, а научиться забыл?
http://www.comss.ru/page.php?id=239
http://comodo.comss.ru/
Fred Невзоров
Www. Neznakomlus.az мы его и стали ставить. Отлично защищает, если только юзеры не отключат.
неужели за тем, что поставишь на работу, придут менты и впаяют организации штраф с 6ю нулями...
После этого директор тебя поставил раком и будет долго иметь, а после - уволит. Хорошо ещё, если на тебя этот штраф не повесит...
не каждый раз а только один раз
потом через год только
И то и то от глупость.
лицензия прописана в реестре и второй раз пробную не активировать
все перебрал, доктор не понравился мне, щас КиС стоит.... причем триалка, неудобство в том, что триал надо сбрасывать каждые 90 дней, а так полноценно работает... я к чему.. какая плять лицензия, мы в россии, ключи, или тот же сброс триала... в нете все есть, зачем покупать..?
Тоха Boo!
Сергей Дивейкин вот и я о том же.... зачем ?
Андрей Шевченко сколько не ставил касперского - подводит решулярно. а вот др. веб и комодо - ни разу
Через пробные 3 месяца будет большой перерыв.
Зачем нам пиратка? Чтобы перед всеми сидеть и позориться? Нет, только лицензия.
Потому что покупка данной лицензии - это не всегда покупка лицензии. Иногда этот антивирус входит в пакеты "все включено", так зачем качать демо-версию и смотреть на баннер, что это демо-версия, когда можно взять полную версию из состава пакетов "все включено".
хочется помочь авторам программы материально.
понятно, что лазейки есть для использования бесплатно практически любого ПО.