Программное обеспечение

А вы покупаете лицензию на ваш компьютер?

My Close Friends
Ваша копия Windows не является подлинной.
$$$$№001 @@ Mail.ru
Лучший ответ
Может вы имели ввиду о лицензии на программное обеспеченье, а не компьютер.?
только на антивирус ..
Uluu Urpagy
Ты что, с ума сошёл, сейчас всё в интернете можно скачать... и лицензию и ключ...
У меня друг - программист - гений
Только винда лицензионная и стандартные программы в ней. Все остальное - не знаю, какое. Друг устанавливает.... Но все работает, как часики...
Юрий Чирков
А какая лицензия нужна на компьютер?
Ти
Тиенг
тож не понятно что имеется ввиду! но, чтобы это ни было - нафиг нужно покупать какие-то лицензии?! ? это делают те, кому лавэ некуда девать!;)))
Конечно, она вместе с компьютером идёт в комплекте, называется паспорт и товарный (кассовый) чек.
Sid Vicious
Я свой компьютер без лицензии Е. у во все щели!! ! А что надо ишо лицензию покупать?? ?
Шутка! Просто вопроса не понял!!!
ха!
Арген Н.
Пользуюсь исключительно лицензионным софтом. Помогают коллеги, друзья, собутыльники.
Ты это о чем, дебил? Что такое " лицензия на компьютер"?
А что? надо покупать еще и лицензию на комп??)))) ) Вот удивил вопросом!)) )
Вероятно, имелось ввиду новое программное обеспечение.
Лично я - только лицензионным. Что-то дают родственники, что-то куплено, а что-то - универ приобретает и раздает сотрудникам
нет у меня брат программист так что тоже все халявное: -)
нет, у меня есть друг, который их ломает
Lee Khwan