Программное обеспечение

Ваш компьютер заблокирован за просмотр...

Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование видео с элементми педофилии, деского порно, гей-порно. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 600 рублей. Для этого, в любом терминале оплаты, пополните счет абонента МТС 8 9853043964 на указанную выше сумму. В случае оплаты суммы равной штрафу, либо превышающей ее, на фискальном чеке терминала Вы найдете код разблокировки. Его нужно ввести в поле в нижней части окна. После снятия блокировки Вы должны удалить все материалы, содержащие элементы насилия и педофилии. В случае отказа от оплаты, все данные на вашем персональном компьютере будут безвозвратно уничтожены.

Пробовал и nod 32 и Касперский (сайты не нашли)

Вот DR.WEB что то похожее нащёл но там список ключей примерно 10000000 штук.

Помогите
Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Tarik Goncharuk
Лучший ответ
Амур Берлин Спасибо большое помогло!!!
Удалил эту дрянь через Kaspersky WindowsUnlocker
Только значки сожрала на рабочем столе а так всё отлично.

Спасибо ещё раз!!
Бутовый вымогатель.. . Если AntiWinocker не поможет, то переустановка и лечение (вас! ) от веры в бесплатный сыр.
Nurbol B@zarbaev
ctrl+alt+del-находи и стирай нахер
Кстати, сообщите в МТС этот номер. Они сейчас такие заявки принимают.
Vel Trics
Надо обязательно оплатить сумму штрафа иначе дело труба! :-D
А также посмотреть файл hosts, все почисть. Развод по русски, как на чеке терминала может появиться код разблокировки.
Скачай BoottCD Антивирус любой и попробуй вылечить

или Windows PE откатить систему.

Zillya! LiveCD
Знаешь, очень часто помогает при загрузке нажать F8 и выбрать загрузку последней удачной конфигурации.
Ответ на электронной почте.
Андрей Шутко
я снимал винчестер, подкл к другому компу и сканировал через антивирус
не переустанавливай виндовс будь умнее!
UVS и AVZ тебе в помощь
В общем тебе нужено следующее: AlKid CD (Live CD XP), UVS и AVZ на флэшке и загрузочный диск Касперского (им нужно проверить комп) .
В реестре у тебя winlogon грузит вместо Explorer.exe какую то бяку или может быть userinit заражен
Твики по исправлению есть и в AVZ и в UVS называется исправить ключ загрузки explorer
Ну как то так дальше нагуглиш

Винду не переустанавливай, все это просто лечится и на будущие поставь нормальный антивир и не запускай всякую муру без проверки на вирусы
Просто переустанови видовс и все! Это просто тупой ВИРУС! Ничего страшного! Переустанови и все будет хорошо! А этот номер телефона везде указан, даже в Казахстане! ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДОВС
это всё фейк! у меня была такая хрень хоть я и не лез на сайты педофилией (вот уроды). Кароч когда вылезает эта фигня надо просто перезагрузить комп
Ruslan Cojocari
Ruslan Cojocari да правда у тебя случай ваще запущеный.Единственный выход это снести винду(больше ничево нельзя сделать.