Программное обеспечение
Ваш компьютер заблокирован
за просмотр,копирование и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы педофилии и насилия и тиражирование видеоматериалов содержащих элементы педофилии и насилия над детьми. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 400 руб. на номер телефона Мтс 8-989-752-07-69
Звоните в МТС и жалуйтесь на мошенника. Вы разве не знали, ГДЕ находится бесплатный сыр?
Drweb.ru - скачать - cureit
Вирус вымогатель. Или спецов вызывай или систему переустанавливай. И не фиг по контактам лазить!! Все вышеперечисленное что тебе написали не поможет
если не переустанавливать систему, то только загрузочный диск с антивирем
Заходим в bios и изменяем значения Даты: времени, изменив значение Года с 2011 на 2012, только именно Года! Жмём F10(Сохранить и выйти). Практически в 100% случаев попадаем на Рабочий стол.
Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить.
Пуск_Выполнить пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Здесь помощь.
есть два варианта 1 зайти на сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker 2,(если не поможет первый вариант) позвонить по телефону на который просят отослать деньги и покрыть их громким матом чтобы они сказали код (иногда помогает) 3(если не поможет 1 и 2 вариант) пере устанавливать виндовс.
Антивирусом его.
в биусе (сразуже после включения надо нажать Esc потом выбрать биос) там можно переставить дату, меняешь дату на год вперед и все нормально)))