Программное обеспечение
Windows 10 пора ставить? Стоит 7, полная, лицензия. Стоит обновиться или ещё рано?
Объективно, 10 никак не хуже 7, Винда 8,- кошмарики, Винда 8.1,ну получше но типа Висты, так, морока. 10 вроде неплоха. А уж поднимается мгновенно. Там кэширование, Винда понимается махом. Но тем не менее, есть одно золотое правило, "Лучшее- враг хорошего". Чем не устраивает Винда 7? Винда 7- хорошая Винда? Так зачем улучшать? Говорят "кашу маслом не испортишь, ну так с компами всё наоборот, эту самую "кашу" маслом ещё как испортишь. Не надо маслить то, где и так всё хорошо.. Лучше то к чему ПРИВЫК. Так было всегда. Тем более что предпосылок на то что Винда 7 как бы "устарела" нет и не предвидится.
Аваз Абдусаматов
Хоть бы сообщение это отключить - про обновление.
Как хочешь, я с 29 июля на ней все хорошо. А о 7-ке с 2012 года не вспоминаю даже.
Я бы ни в коем случае не стал. 7-ка надёжнее в работе. Впрочем, смотря какие приоритеты и цели.
Не стоит. Будет только хуже.
Я возился год с этой десяткой, потом обратно семерку поставил. Видимо, десяточка конфликтует с дровами, которые написаны когда о десятке и не думали.
7-ка РУЛИТ

Хорошую ОСь - задаром не раздают.
8.1 радует больше 7ки.
https://youtu.be/hH8X54UjQEA там в комментариях есть батник и ещё можно использовать DWS Lite
Если у тебя пк то можешь, если ноут то не советую)
Аваз Абдусаматов
ПК.
Если хочешь примкнуть к той стаде баранов, которые тут пишут по 100раз в день, "как исправить проблемы с виндоус 10?"то стоит
Не обнаовляй, на десятке слежка, в 2 раза больше настроек, в 3 раза больше проблем и куча всякого бесполезного неудаляемого дерьма!!!
Аваз Абдусаматов
Вроде отключил обновление, а вообще не понимаю чем 10 лучше 7?
бесплатно лучше не бывает