Программное обеспечение
Как переустановить винду чтобы не удалилась музыка, фото и т.п.???
Если не было опыта, то отнести в сер. центр и попросить сохранить данные.
Для этого лучше всего иметь 2 раздела на винте - один под систему, второй под свои файлы. И, разумеется, перенести на второй раздел папку Мои документы. А на рабочем столе держать ТОЛЬКО ярлыки.
Но общий смысл - скопировать нужные файлы на другой диск.
Не форматировать, когда предложат
Перенести ее на внешний диск или флешку, и не удалится
сохранить всё необходимое на другом носителе информации.
диск разбить
скопировать с диска С папку "Документ энд сеттинг" - все в ней "т. п")
Чтобы не удалилось надо хранить все на съемных носителях. А так надо чтобы жесткий диск был разделен на две части. Если это не сделано и вы боитесь, что все исчезнет, то сначала все сбросьте на диски, флешки.
Легко,
разбей винт на 2 логических диска, слей всё что нужно на 2 диск D например.
патом можно легко форматнуть C и паставить винду
Удачи :)
Ну зависит какая винда стоит. Если ХР и все хранится в папках по умолчанию, то сохранить нужно из C:\Documents and Settings\ (имя пользователя, Администратор к примеру) Мои документы и Рабочий стол (там иногда гора всего лежит)
Если у тебя жёсткий диск разделён на два раздела (системный, где стоит винда и второй для всего остального) , то тебе нужно переместить все твои фото и т. п. на не системный раздел. А при установке винды выбирай тот раздел где раньше была винда (можно даже отформатировать системный раздел перед установкой)
перенести на диск D
Скиньте все нужные данные на флешку, а когда винду установите, то можно копировать всё заново.
По умолчанию установка идет на диск С. Если все остальное не на этом диске то нет проблем.
закинуть всю нужную инфу на другой локальный диск
запихни это все в диск на котором не программы (существует 2 диска 1 системный) и на втором диске все сохранится
да спокойно переустанавливай не должны пропасть только драйвера придется переустановить и все
все намного легче) устанавливай винду в туже папку где она и была, при этом не форматировать весь диск. выбрать такой режим установки можно в самом начале установки, когда система вас об этом спросит. если не ошибаюсь там будет написано" ...без изменение конфигурации" удачи
затри винду