Программное обеспечение

Качаю проги и иногда ищу ключи к ним. На многих сайтах пишут, введите вашь номер телефона

что бы проверить реальный вы человек или нет. Типа от школяров.Вводить боюсь,вдруг деньги с номера содерут? Вот и сейчас ищу на ConvertXtoDVD 4.1.19.365. Стоит ли вводить номер и где взять ключик бесплатно?
никаких смс не шли. однозначно сдерут деньги.
Аркадий *****
Лучший ответ
Это лохотрон! НОРМАЛЬНЫЕ файлообменники, выкладывают софт УЖЕ с ключами, без всяких СМС.
ConvertXtoDVD — программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.
Это пишут для тех, кому денег не жалко. Зайдите на www.rsload.net и скачайте готовый оттуда. Там не просят номеров.
Виталий М
Надо еще уметь правильно пользоваться файлообмениками)) ) Да есть предложения за скорость ввести пароль полученный за смс с Вашего сот телефона )))(скорее всего для лохов) но так же есть и бесплатный путь если выбрать медленную скорость выждать 1мин отказаться от пароля и получить ссылку на скачку файла (летитбите депозите рапиде ) а лучше софты качать конечно на торрентах
* Макc *
качаете на торрентах .. никаких номеров там не просят
Михаил Ефимов
пиши в поиске ConvertXtoDVD плюс crack или ключ, чтобы сразу вместе с прогой найти

или вот на торренте посмотри http://www.torrentino.tv/search?search=ConvertXtoDVD

файлы качать этой прогой - http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor
otvet.mail - самый классый сервис! Настроение поднимает влет!
<<<Качаю проги и иногда ищу ключи к ним. >>>
- Ты чем занимаешься?
- Качаю проги и иногда ищу ключи к ним.
вводить не бойтесь не чего не сдерут, но если в смс будет написано что то типа этого "чтобы подтвердить что вы не бот отошлите в ответе на это смс слово ххх " невкоем случае не отправляйте вас могут подписать на какую нибудь хрень и каждый день с баланса снимать рублей по 20
попробуй поискать не ключик, а кряк! И я например никогда не искал ключи, всегда кряки использую.
Сафин Шамиль