Программное обеспечение

У кого есть прога для увеличения скорости Интернета, пришлите, без сылок на сайты. Спасибо!!!

называется звонок провайдеру и выбор другого тарифа
Игорь Исимбаев
Лучший ответ
нет таких. . если и есть ссылки в инете наподобе то там одни трояны с порноплагинами. .
не слушай Сергей Снегг, проги данного типа помогут дай бог только если на пару процентов повысить. . ты не заметишь
Достаёшь деньги из кошелька и дуешь к провайдеру менять тарифный план на тот у которого скорость передачи данных больше.. .
ДУРОСТЬ искать прогу, если решение проблемы не на стороне клиента.. .

Сорость зависит от загруженности линий провайдера, от ограничений выставленных согласно Вашему тарифному плану, от ограничений на сервере с которого Вы пытаетесь скачать файлы (например всем известные файлообменники)... .
Какая прога тут может помочь? ?

Можно лишь максимально адаптировать настройки Вашего соединения (Max MTU на компьютере) под существующий уже канал.. .
Например при помощи Auslogics BoostSpeed (меню - Оптимизация и настройка - Auslogics Internet Optimiser)
Но существенной разницы Вы даже не заметите....
Артем Ратиков
лови на почте
Rustam Burkanov
Такие программы в основном работают по принципу:

Локальный кэширующий прокси, который экономит трафик до 3-4 раз, ускоряет загрузку страниц, блокирует рекламу и позволяет в автономном режиме просмотреть любые посещенные ранее сайты.

Короче посещенные страницы хранятся в кеше тем самым учкоряя загрузку данной страницы при следущем запросе. Так-же они фильтруют банеры и прочую ненужность в которой вы не нуждаетесь.

Подобная программа наз. HandyCache
Илья Вороной
Меняю на программу, увеличивающую поток воды и электричества в квартиру.
Костя Бравник
ищи программы типа traffic compressor
Alexey Mozgunov
Такой программы не существует. Вся скорость зависит от твоего провайдера.; -)