Программное обеспечение
При включении компа выскакивает синий экран и комп перезагружется...!
помогите плиз винду сносил, не помогло... у кого уже была эта проблема и как её исправить????
Это проблема а) с криво поставленными дровами. Но если все сносил, то б) полетело железо. Чаще всего, по статистике, это или мама или память. Смотри на синем экране код ошибки. По ней можно определить, что глючит.
в биосе поставь в настройках Fan profil побольше скорость кулера
Попробуйте выполнить проверку тома на наличие ошибок, сразу же поставьте галку на одновременное их исправление. Мне помогло. Это нужно войти в Мой компьютер, выбрать нужный (системный) диск-свойства-сервис-выполнить проверку.
А у меня он может в любой момент так выключиться. Тоже не знаю, что это.
ошибка в драйвере.. .
вероятно системном.. .
Вот экран козёл не говорит что за драйвер.
Если все же удается зайти хоть на минуту, делай восстановление системы.
вероятно системном.. .
перегрев внутренностей
сними крышку блока и пока так работай за компом (без крышки)
Проблема наверняка связана с железом. Советую разобрать системный блок, вытащить видеокарту, отключить все жёсткие диски и привод для дисков, вынуть оперативную память, почистить все комплектующие полностью от пыли, проверить контактные группы и шлейфы на предмет сколов и загрязнений. Если чистка не поможет, то необходимо провести диагностику каждой железки. Если не знаете с чего начать, или боитесь что-нибудь повредить, то лучше отдать системный блок специалистам, они знают что нужно делать.
Артем Гульняшкин
Ошибка связаны с глюками памяти RAM причем тут пыль)))
когда синий экран появляется найди циферку типа 0х000000... ну типа того и посмотри в инете про неё)