Много советов - но мой проверен временем... Эта пара прог - просто СУПЕР!! !
сделай так и забудь о таких проблемах и не только таких раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. .
Autorun Virus Remover + KIS2011 - 2012(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Программное обеспечение
Какой антивирус самый нормальный и без проблемный?
нортон интерет секюрити 2011
реально всё остальное туфта
особенно каспер и нод
реально всё остальное туфта
особенно каспер и нод
нод 32 и вообще лучше берите платный, а не всякие там аваст, вот пример - Вы что нибудь будете кому ни будь делать что то бесплатно? ну например юридическая консультация, евроремонт, покупка чего нибудь кому то! конечно же нет! так что делайте выводы сами !
нод не сомненно ловит не плохо, систему не грузит и с ключами проблем нет, а каспер винду сносит так как он кряки принимает за вирусы, а если жить без кряков тогда раозоришься на интернете! будете ставить нода, есть програмка которая сама ключи подбирает!
каспыч или нод32 - кому как нравится
Либо Касперский, либо Доктор Веб. Два самых-самых. С Dr.Web по-проще в плане настройки и использовании.
пользуюсь аваст - без проблем и бесплатно
e rf;ljuj cdjq
у каждого свой.
Ставь нод.
каспер - гавно,
аваст- гавно
др. веб - гавно
каспер - гавно,
аваст- гавно
др. веб - гавно
я уже 2 года пользуюсь нод32 и проблем незнаю
нод32
eset nod32
лучше без антивируса. просто следить за системой. Если что, чистить вручную.
Каспер. Больше вариантов нет
avast
мне нравится аваст, вполне нормальный. Сам обновляется и блокирует угрозу, а у остальных надо ключи подбирать
Нод 32 пока лучше всех, которые у меня были! До него был Аваст, Касперский-троянов напропускали целую кучу, с ними заходила на любые страницы, скачивала чё хотела, а с НОД 32 нифига подобного не получится! Закрывает вход на сайты и не даёт качать файлы с ПО и вирусами.