MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.291697.soft.IsoBuster-2-8-5-Business-License-Rus
IsoBuster 2.8.5 Business License Rus
[Дата] 21.12.2010 00:30
IsoBuster - одна из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов. Имеется возможность работы с огромным числом образов, также имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Программа обладает простым в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, и включает в себя перевод на русский язык.
Программное обеспечение
С помощью какой программы можно прочитать нечитаемый диск?
Можно попробовать программу AnyReader 3.7 Build 854, но 100% результат не гарантирован
Чем и кем не читаемый?
Сначала попробуй прочитать глазами, а если не получится, то пригласи экстрасенса
:(
Программа Iso Buster востанавливает информацию с повреждённых СД дисков!
IMHO, DVD привод убьёшь на хрен. Поверь проше купить диск или поискать в инете. Ну а если это личная инфа то пробуйте, может и получится.
P.S.
Пытаясь это сотварить я спалил 2 привода!
P.S.