Программное обеспечение

ответьте мне на вопрос пожалуйста ! Только Правду и ничего кроме правды !

Какая операционная система лучше виндовс ХР или виндовс 7 максимальная????
На данный момент 7 лучше, поясню свое мнение:
1) Поддержка новых видеокарт. процессоров и т. п. и рациональное использование данных железок.
2) Безопасность - как никак а с выхода ХП прошло более 10 лет, не все можно исправить обновлениями и защита самой ОС построена лучше, да не без погрешностей конечно, однако заметно лучше (в расчет UAC не беру - эта система далека от финального состояния) .
3) Удобство -думаю кто с ХП на 7 перешёл, тот поймет.
4) Простота установки - для многих людей это имеет важное значение.
Aндрей Hабоков
Лучший ответ
кому как для меня хр лучше
Всем Привет 11111
Семерка, естественно. В ней много новых средств.
Виктор Виеру
Это от железа зависит а не от того что лучше, если железо слабое у тебя то ХР, если сильное то 7
К какой привыкнешь, такая и лучше. Мне сказали, что ХРюша, практически, ничем не отличается от семёрки, только оформлением
Олег Гринь
7 лучше всех, кроме удобства и дизайна, она быстрее работает, ХР не задействует в работе все головы процессора, разница в скорости весьма ощутима.
как она может быть лучше?
че она в туалете за тобой смывать будет
та же хр тока визуалки болше и интэрфэйс изменен
7ка быстрей работает, но на ней меньше приложений открывается, чем на ХР!!!
Олег ...
не слушай никого ни семерка ни виста ни какие нибудь так сборки ничуть не лучше ХР семерка сырая еще виста гавном была гавном и останется а сборки ваще хуйло это просто школота напихала туда всякие фишки но из-за своего тупизма они испортили винду
Сергей Ли
7, причем намного
конешно 7 максимальная !!!
Marat .
7 максимальная