Программное обеспечение

Народ! Вы верите в правду о Linux?

Правда №1 - для Linux нет рабочих драйверов на принтер, а в Windows - есть
Правда №2 - в Linux нет привычных программ, а на Windows - есть
Правда №3 - Linux неудобен в использовании, а Windows - в сто раз удобнее
Правда №4 - Linux г*вно, а Windows - лучшая ОС
Правда №5 - Linux недоработанная система, а Windows - доделанная до ума.

Если знаете еще правду пишите в ответах
P.S. Пишу по своему опыту.
1 - CUPS поддерживает 99% принтеров
2 - Проприетраный виндо софт отлично работает под вайном, но тем, кто профессионально использует фотошоп, вегас и т. д, лучше оставаться на винде
3 - Смотря что понимать под удобвством. В Винде ты пользуешься готовым, т. е тебе навязывают чужие вкусы. В линуксе можешь настроить все, как тебе угодно
4 - Все п*дарасы, а я Д'Артаньян
5 - Linux намного стабильнее винды и может работать годами без перезагрузки. Винда после недели самого аккуратного использования забивается хламом и начинает лагать
Крутой Тима
Лучший ответ
почему ты вечно одну херню постишь, ни одного интересного вопроса за столько лет не встретил от тебя.
Олег Косенко
"... но уж если ты дурак, то это навсегда. " Да впридачу, жопорукий.
Вот это много слов - ЗАЧЕМ?
Nail Grachev
Виндузятник поставит новый девайс за 10 минут, а даже с Убунтой до полуночи надобно с инета тянуть rtm - библиотеки, после чего выяснитися, что драйвер сканера не поддерживает смену глубины цвета и не видит слайд-модуля, а на 2G/3G модеме хрен посмотришь остаток денег на счету. А установить древнюю видеокарту - "мама дорогая"! Плавали-знаем!
А НАСТОЯЩИЕ спецы-линуксятники людей напоминают очень отдалённо. И с современными графическими приблудами Линукс (без пересборки ядра, ковыряния в конфигах и прочих бубноскаканий) - уже не "летает".
Валерий Яблоков вот по-этому чайников в линуксе практически нет. И это хорошо. Для них винда есть.
Валерий Яблоков 2G/3G модеме хрен посмотришь остаток денег на счету
личный кабинет для кого придумали? или браузер тоже не запускается?))
Ты эту правду взял у лаймерской школоты?
Sulaymon Uzoqov
Очередной окнасрач щас будет
Все пять твоих вопросов, если выключить эмоции, полнейшая ложь.
я знаю что линукс это не виндовс, да
ну на ядре Linux сделана iOS и Android .Так что за линукс
Иван Миллер
Хм... Странно. Я несколько принтеров на Минте и Убунте подключал и все почему-то нормально работали с базовыми драйверами. Причём ни чего не пришлось искать. Система автоматом определяла принтеры, даже сетевые... Даже удивился. А на Винде постоянно приходилось лезть в инет и качать драйвера с оф. сайтов и ставить их.
Лев
Кому, что надо сам разберётся. Мистер пупкин.
Иван Иванов
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить