ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!
P.S Прекрасно работает в Windows 7. Действительно отличное качество записи. и потребляет меньше ресурсов чем знаменитый Fraps
Год: 2010
Разработчик: ZD Soft
Версия: 2.0.1.0
Система: Windows®2000|XP|Vista| Se7en
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.17 MB
http://www.netzor.org/soft/32687-zd-soft-game-recorder-2010-2010-rus-programma-dlya-zapisi-v-video-fajl-processa-proxozhdeniya-vami-kompyuternyx-igr.html
Возможности:
- запись видео во всех PC-играх, которые работают на DirectX или OpenGL;
- настраиваемый размер видео-изображения для записи;
- настраиваемое качество записи аудио;
- высокая скорость записи и высокая степень сжатия видео;
- показывает текущее значение fps в игре (но в видео-файл его не записывает) ;
- выбор форматов для записи видео (avi или wmv);
- создание скриншотов во время игры (в форматах jpg, png или bmp);
- включение или отключение записи движения курсора во время игры;
- настройка горячих клавиш и др.
Программное обеспечение
Какой прогой записывать видео с игр желательно хорошое качество маленький размер
самый лутший это fraps