Программное обеспечение
Сколько раз в год? (вопрос внутри) Сколько раз в год? вы меняете виндовс..
Как часто? НУ это зависит от того как сильно вы засоряете свою ОС. Можно каждую неделю, а можно и раз в год. Лично советую переустанавливать раз в 5-6 месяцев. Реестр и сама система к этому времени загаживаыаеть на столько, что аж жутко становиться. Хотя можно и почистить но всераво не то.
Когда винда поставлена, отлажена-делаю Акронисом архив сохраняю на болванку, при сбое восстановиться, или перезаписать минутное дело.
раз в 3 - 4 месяца, просто испытую новый софт ради интереса, а они часто портят систему, если бы этого не делал, то и на пол года год хватило бы, НО с чисткой системы по-любому
обычно по году стоит без проблем пиратка иногда больше иногда меньше
раньше менял почти каждый месяц живучесть винды приходит с опытом пользователя
я постоянно тестирую сборки. Но винду не сношу а пользуюсь VMWare Workstation отличная прога. А лино для себя винду раза 3 в год переставляю
как система начинает тормозить - сношу
всё вирусы вирусы)))
Два года ещё не менял, работает пока стабильно, быстро, а чё ещё та надо-ОС ВИСТА
как появляются новые виндусы и меняю сразу
Ни разу за 5 лет. У меня лицензионный. И вам советую. В Винде стоит сторож и его работа ломаться если пиратская копия.
Пока жесткий диск не рухнет
Хах, ну и бред написал Владимир Щепак (про сторожа в винде) .
По делу: меняю точно реже раза в год. Нынешняя 7ка стоит с сентября 2009го.
Меняю или перестанавливаю?
когда начинает тормозить сразу винду перебиваю ет гдет 2раза в год
Вообще (как в книжках пишут) , переустонавливать ее "положено" каждые три месяца, но если она поставлена (извеняюсь за выражение) не корявыми руками, то прослужит довольно долго. Помимо того, что у тебя есть винда, ставь себе и проги, с помощью которых можно контролировать систему (советую Tune Up - но это на любителя, конечно) . Поддерживай ее в нормальном состоянии и она тебе оч долго прослужет) ) У меня, к примеру, ломаная XP-ка стоит и я ее уже два года не переустанавливала, а просто забочусь о ней=) и работает великолепно!!!
как какой нибудь урод мне винду снесёт