Программное обеспечение

Какие есть хорошие программы для скачивания файлов музыку и тд. только не Dowloand master

Рекомендую Internet Dowload Manager (IDM) Очень удобно, сам пользуюсь уже много лет. Для скачивания музыки попробуй Soulseek (P2P клиент) (но это если ты точно знаешь, что тебе искать из музыки)
Чынгыз Арапов
Лучший ответ
Conceiva DownloadStudio 6 — мощный, универсальный комбайн для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С ее помощью вы можете скачивать файлы в многопотоковом режиме, закачивать отдельные страницы или целые сайты для просмотра их в offline-режиме, а также осуществлять захват видеоизображения с экрана компьютера.
Имеется возможность качать в несколько потоков по FTP, HTTP, HTTPS, MMS и RTSP, использовать прокси, работать по расписанию и т. д. Использование данной программы позволит вам отказаться от установки на компьютер программ, выполняющих все вышеперечисленные функции раздельно.

Год выхода: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Серега Жирков
Если с торентов скачивать то есть торент клиент, тут сам пользуюсь 5 лет и всегда все скачивает на 100%
а чем он не устраивает не понятно)
нормальный менеджер закачек.
я не пользуюсь подобным софтом. я качаю с торентов или сайтов где программы или еще что лежит на сайте а не на обменниках. скорость скачивания у меня высокая от провайдера. и мне просто в падлу телиться на файлообменниках с низкими скоростями без бонусов за деньги. пусть себе в жопу засунут свои услуги)