Программное обеспечение

Посоветуйте как удалить вирус если антив-к Eset Nod не может удалить но обнаруживает?

вот ссылка на Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/

а НОД один из лучших антивирусов! Касперский - у меня стоял раньше и 2 раза доводил до синего экрана смерти, очень перегружает систему, в результате чего был снесён без сожаления

что же касается бесплатных то это просто одно название антивирусник, ну согласитесь же кто за бесплатно что то будет делать? к примеру юристы разве консультируют бесплатно? строители ремонты делают бесплатно? нет конечно !
Wladimir Werner-Сёмочкин
Лучший ответ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Поставить нормальный антивирус а не блокНОД и удалить. Только восстановление системы отключи )))
Вадим Кустов
Воспользуйтесь одним из бесплатных антивирусных сканеров.
Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами.
M_
M_A_X __
если знаешь где тело то удали вручную переименуй перезагрузись и удали или настрой нод на максимальную очистку ползунок вправо до конца-ок.
удали вручную, тем более, что уже знаешь, что удалять. С помощью Far менеджера или Total Commander. А заодно удали и этот антивирусник. Поставь лучше avast и раз в недельку прогоняй утилитой AVZ (она тоже бесплатная) . Толку больше будет и жить будешь спокойнее.
Arif Rahimov
Скачайте kaspersky virus remuval tool. Или ручками - выяснить, где он сидит (все его части) и тупо удалить (включив просмотр скрытых и системных папок)

Удачи
Установи Касперского и не мучайся